Дмитрий Немов

Что бы Вы хотели видеть на сайте о семейной психологии, какие услуги и информацию?

Создаем новый сайт о семейной психологии. ДЛя того, чтобы вам было интересно, мы и собираем общественное мнение. Насколько нужны такие сайте? Что бы вы там хотели видеть? Интересно ли для вас психологическое консультирование?

Светлана Толкунова

В первую очередь - ВИРТУАЛЬНЫЙ КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА, и так как сайт будет посвящён сайт посвящен психологии семейных отношений, то что нибудь из разделов, таких как Академия Семейной Жизни, ну и конечно же ИНФОРМАЦИОННО-ТЕМАТИЧЕСКИЕ РУБРИКИ, для тех кто столкнулся с проблемами в семейной жизни или близких отношениях.