Виктория Фёдорова

На каком сайте можно видеть сколько сейчас пользователей интернета в мире, в странах?

ОК
Ольга Кудинова

статистика на википедии есть. очень примерная, так как провайдеров много и они никуда не отчитываются.
интернетизация россии примерно 44% от населения кстати. через пять лет хотят сделать чтоб интернет стал доступен всем, через мобильное 4g.

Олег Талала

это может лиш сказать фирма дежущая корневые сервера интернета.
но скорее всего они вам этого не скажут
но можете обратиться, организация называеться ICANN