Евгения Бойченко

всем привет! характеристики моего компа.

OC:Windows xp sp3 2012 / Processor:Pentium r dual core 2.70 GHz/ RAM:2Gb / видюха: Nvidia Gefforc 8400GS так вот я хотел узнать это нормально чтобы играть в Dead space 3 Или видюха слабовато

rico говоришь что гта не потянет? я же гта 4 на минимальных разрешениях играю без лагов пашет !

а на ноутбук пойдет? OC windows 7/processor: Intel core i5 /RAM 4Gb/ vidyuha:Nvidia Geffors 660! может на ноутбуке без лагов игратся будет???

Мария Казамарова

Пойдет, видюха норм!

Затирахин Дмитрий

нормально, на низких играй .

Вл
Владимир

Должна идти на минимальных средних настройках, но видеокарту лучше весетаки обновить

Наталия Румянцева

да в принципе у тебя всё слабое щас надо минимум 4 гига новые процессора с авх даж 8 гиг вроде надо в гта потребуется минимум 550 видюху надо но вряд ли тебе родители комп поменяют из за игрушек а памяти надо средне почти максимум изучай процессоры памяти озу надо всегда больше ставить под будущее и видиокарты а так пока родители не разочаруются в компе или что не полетит не купят а некоторые просто чинят сочувствую а вообще тебе учиться надо егэ на носу