Татьяна Нефедова

Как настроить интернет на 2 ноута

Как настроить интернет на 2 ноута имея в наличии VPN кабель от беспроподной точки доступа ( с интернетом ), 2 ноутбука с Wi-FI и проводной маршрутизатор TP-Link проводной свитч?

Б_
Белла ____

Купить wi-fi роутер - самый оптимальный вариант, тем более с ноутами, А вот свичем раздашь только локалку. . интернет будет на том устройстве которое первое залогинится, можно поизвращаться и сделать мостовое соединение но нафиг оно надо когда есть вафля