Александр Ситнов

Как настроить интернет на 2 компах (Win7 и Win8, ноуты, у одного Ether-порт занят интернетом)?

Вот купил ноут, Acer (Windows 8 SL), есть еще ноут, EMachines (Windows 7 Дом. Базовая) , значится мне вдруг приспичило подключить к инету оба компа. Только проблема в том, что у emасhines'a Ethernet порт занят кабелем, по которому течет инет в наш дом. Я пробовал создать сеть "Компьютер-компьютер", подключил к ней оба компа (только acer написал под названием сети "Ограничено"), потом пробовал сделать Высокоскоростное подключение доступным для использования другим компьютерам сети, и вылезла ошибка. Сетевой мост не настраивает.

Ах да, никто не видит никакой комп в сети.

Когда я ставлю галку и нажимаю ок, через нек. время он выдает "ошибку открытия общего доступа к интернету" и в конце (null)

Dfsf Dfsfsd

есть один ньюанс) нужно поставить общий доступ к сети комп-комп) там же в свойствах есть) это надо сделать на компе который имеет доступ к инету)

Александр

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Кирилл Самойлов

Была такая же проблема, юзай mwfix