Maria Shapor

В Стиме в списке моих игр появилась (ниоткуда) Saints Row The third!!! это те получается мне её подарили?

нажал установить.. . ключ не просило.. . тупо скачивается...

получается я и скачать не успею)

все-таки её дали мне на выходные.. . написано 8 часов осталось (

Анфиса Затонская

В стиме на выходных иногда дают поиграть в игры без покупки, но только на выходных, потом игра исчезает

Виталий Абрамов

Я в Стиме зареган, но игры не покупал пока - то есть мне некоторые возможности недоступны.. . С таким явлением еще не сталкивался, не знаю.. . возможно они просто так дают поиграть в выходные в какие то игрушки.. . а возможно произошел какой то лаг/чья то ошибка и игра таким образом оказалась у вас.