Игорь Васильев

Какие должны быть параметры мощного игрового компьютера чтоб тянул все новые игры без лагов ?

Сколь ядер? ГГц? и так далее ?

Александр Зайцев

4-8ядер, несколько ГГц и так далее.

Юлия Усачева

Проц Intel Core i5-2xxx или Core i5-3xxx или AMD FX-8xxx, 8ГБ оперативки, видеокарта GTX660 или HD7870 или выше, БП хорошего производителя от 500W.
Остальные параметры некритичны.

Владимер Процан

intel i7 + nvidia gtx 6 серии
бюджэт примерно 50000 тысяч
без лагов

Спартак Ягудин

50 касарей и дело в шляпе

Rashid

От 80000 деревянных и выше. Вот такие параметры длжны быть )))))))))

Татьяна Очищалкина

покупай удобные монитор, системник, мышь и тд с хорошими показателями, а не сразу комп (как я (ато г-но продают) ) видеокарта >=512, процессор >=4 ядра, >=64 бит, ставь новое ПО и винду 7 И ВПЕРЁД

Виталий Абраменко

Intel i7? Он просто всасывает при виде этой горячей парочки:
Процессор: Два Восьмиядерных Intel Xeon E5-2690 2.9 Ghz S2011
Видеоадаптер: ДВЕ ВИДЕОКАРТЫ NVIDIA Zotac GeForce GTX680 AMP! EDITION 2048MB GDDR5 DUAL DVI/HDMI/DP/HDCP

Игорь Баширов

intel core i7 3960x
64 gb
gtx 690
ssd 480gb
hdd 3 tb в raid
материнская плата на lga2011