Виктор Витальевич

Какое самое дешевое слабительное в каплях? Просто один засранец все вы*бывается и хочу его опустить.

Самое дешевое какое? Пурген уже не вариант.

Любим Хорватов

😄 пурген в таблетках можно растолочь и развести

Маргарита Тололаева

Хочешь его поставить на место - дай ему в морду. Хочешь опустить - трахни в жопу. Если сможешь.
А взять и тихо отравить это как-то по бабски. К тому же, если он не дурак, то когда просрется, сообразит кто его траванул и тогда твоя собственная жопа может оказаться в серьезной опасности.

Dj
Djoly

Гуталакс

Залина Красова

Регулакс есть в капельках и вроде не дорогой.

Лариса Михейкина

Вроде бы с другими надо поступать так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой? Не так? Обращаюсь ко всем участникам этого вопроса и ответов.