Александер Шевцов

Проблема с тореннтом

Обычно скрость скачки 2-5 метров, сейчас 100 килобит, скорость инэта не упала, все страницы открываються бысть и в играх пинг хороший. Только вот с некоторых пор скорость скачивания упала до 100 килобит.
Помогите плиз!

Stanislav Kim

удали его нафиг и установи версию 1.8.2 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3694572
обновление отключи, вчера этим как раз занимался, обновил этот мю торрент и началось...

Хасан Неизвестно

сидов мало
или все же упала скорость

обнови трекер

зайди в настройки\соединение и выбери другой порт

Александр Анисенков

обрати внимание на количество ( сидов!)

Ахмед Шахвали

мало сидов, вирусы, провайдер тупит

Серега Шугаев

Тут дело не в инете, а в сидах и пирах (Людей, которые вместе с вами скачивают и раздают мегабайты. Раздающие - Пиры. Скачивающие - Сиды. ) Если скорость упала, значит какая то часть Сидов/Пиров ушла с раздачи.