Se
Sef

скажите как поднять скорость на тореннте ??

у меня обычно скорость 120кб/с а мой приятель поднял скорость до 500кб/с и интернет одинаковый а сказать жидиться, подскажите пожалуйста как поднять скорость или настроить тореннт на более высокую скорость

Александр П

Если у тебя модем, то такая скорость нормальная. А так, на торренте люди стоят на раздаче, то есть раздают скорость для закачки.

Станислав

значит нужно в опциях ограничение скорости убрать

Ольга Громова

120 кб???? ви где живете то?? ? Вопервих ето зависит от количество Сидов/ пиров. Во вторих из-за железа. Ну и в настрйоках посмотри ограничение или не стоит.

Anar Rustamov

Скорость у провайдера повысь и в торренте повысится, а вообще можно поставить приоритеты. Правой кнопкой на закачку и принудительно и еще приоритет скорости на высокий

Людмила Нестерова

Он просто поменял тарифный план интернета, вот и всё. И ты поменяй на более высокоскоростной. Больше никак скорость не поднять