Александр

открывает Тореннт фалы через блокнот!!! ((((как поменять чтобы нормально было????

Наталья Голикова

свойства торент файла измени и привяжи к Utorent или что у тебя

Ангелина Кролевцова

Правой кнопкой на него -> свойства -> "открыть с помощью ".

Alexander Safronoff

ПКМ - Открыть с помошью.. . -поставить галку на "использовать для всех файлов данного типа"

Ти
Тимур

По файлу Правой кнопкой мыши -- Свойства -- Изменить -- Приложение uTorrent
или ПКМ -- Открыть с помощью -- uTorrent

Кристина Грудинина

Соглашусь с тремя комментаторами выше, правильно говорят.

Екатерина Рябцова

Правой кнопкой мыши кликни по файлу. потом открыть через и дальше выбираешь нужную программу. и ставишь галочку использовать для всех файлов такого типа и ок

Антон

Правой кнопкой мыши по торент файлу-открыть с помощью-выбираешь нужную тебе программу.

Olya Zimnova

Правой кнопкой мыши на файле => Свойства. Вверху тип файла написано торрен и под ним строчка Приложение и кнопка "Изменить". Жмете ее и выбираете ваш торрент-клиент.

Ирина Андреева

правой кнопкой по файлу, выбрать "открыть с помощью" в открытом диалоговом окне выбрать нужную программу, установить галочку "для всех файлов данного типа", ОК.

типа как-то так

Юльчик Давыдова

удали блокнот)