Аяна Суберекова

СРОЧНО! я сделал так чтоб файлы .rar открывались с помощью блокнота как мне сделать так чтоб они открывались нормально?

я нажал свойства потом изменить а там нету WinRAR

Максим Ульянов

Изменить ассоциацию файлов на WinRAR.

Светланка Гончаренко

нажимаешь свойства там выбираешь формат нажимаешь изменить и выбираеш .rar

*** Тимур ***

Открыть с помощью - откроется окно, в котором выберете программу. Внизу будет галочка "Открывать с помощью нее все файлы такого типа" - нажать ОК.

Эльдар

Правой кнопкой и выбери открыть с помощью, там найди ВИН РАР и поставь галочку исп. ко всем файлам такого типа

Дм
Дмитрий

нажми открыть с помощью и выбери винрар

Настя Клыга

ПКМ на файле - Открыть с помощью - Выбрать программу - поставить галку на действие по умолчанию.