Maksim Andreev

СРОЧНО!! ! Я зделал так чтоб файлы .rar открывались с помощью блокнота как мне зделать чтоб они открывались нормально???

СРОЧНО!! ! СРОЧНО!! ! СРОЧНО!!!

Var Dan

пр кнопкой - свойства - изменить - ивыбери чем будет открывать

Александр Савельев

Ты же сделал с помощью блокнота теперь сделай с помощью WinRAR

Бакмурат Сулайманов

в хр в свойствах папки - тип файлов, а в поздних - выбор программ по умолчанию. и больше так не Зделывай...

Зайлабидин Мурзакулов

ПКМ - Свойства - Открывать с помощью.. . WinRAR (должна быть установлена) и ОК

Максим

пр. кн. мыши-откр. с пом. - выбираешь прогу

Яна Елисеева

Что же толкнуло АРХИВЫ открывать ТЕКСТОВОЙ ПРОГРАММОЙ? Какой компьютерный гений надоумил?

Бродяга******* Дневной****

ПКМ по архиву, открыть с помощью.. . и НЕ выбирать из выпадающего списка прогу, даже, если она там есть, а выбрать вручную и поставить галочку на открывать все файлы подобного типа...