Борис Зимин

почему на ebay пишут оплата от 3282р что это значит- комиссия или что?

Эл
Элхан

Когда спрашиваешь про конкретный лот - привыкай давать ссылку на него, иначе разговор выходит беспредметный. Комиссии нет, но есть неправильная настройка Paypal. Если после регистрации аккаунта в РР не был изменен способ конвертации, то все проплаты (особенно с ebay. ru) пойдут по крайне невыгодному, завышеному курсу Палки. Как изменить способ конвертации в аккаунте Paypal (после этого курс конвертации будет рассчитываться банком-эмиттентом банковской карты и практически будет равен курсу ЦБРФ) читать здесь: http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm