Ан
Анатолий

очень нужна помощь) Какой континет имеет наибольший потенциал по возобновлению природной среды?

Оля Работяга

Антарктида 😉 В ней столько можно восстанавливать. . Сейчас там практически только пингвины живут, и то на побережье. А когда-то столько зверья водилось...

Маргарита Корнилова

может, Австралия?

Денис Зайцев

евроазия автралия отпадает там пустыни а вот на евразии скорее всего потому что там есть источник жизни такой как вода а без него на земле ничто не возобновляется африка тоже отпадает потому ка там пески идут с севера на юг
сев и юж америка подходит но америкосы все сожрали даже воду у них она стои за галон 5 баксов а у на за пять литров 60 р