Ко
Константин

Депутат из ЛДПР восстанавиливает справедливость?

<< Измаил отвечает ddess2 на комментарий вчера в 12:32 #
Люди у которых на интернет ресурсах построен бизнес уже давно покинули зону ru обратите внимание, любой более менее серьёзный ресурс находится в доменных зонах com, biz и т. д. всё потому что у нас беззаконие и делегацию домена в зоне ru могут прекратить без всякого разбирательства, по решению любого чиновника. Да и хостинг люди предпочитают зарубежный, куда не доберутся коррупционные лапки наших чинуш.
Вот вам пример, сейчас в Карелии судят блогера за статью написанную 5 лет назад, хотели просто сайт уничтожить, но когда поняли что он не досягаем, ручёнки коротки, затеяли судилище, тихо и мирно хотят получить судебное решение.
Если интересны подробности почитайте: http://zayo.biz/news/deputat/manyak-pravozaschitnik-vnov-terroriziruet-zhiteley-karelskogo-gorodka.php
Интересен факт что депутаты от КПРФ требуют признать размещённую на сайте книгу "Путин. Итоги 10 лет" Бориса Немцова, экстремистским материалом. Все уже про неё забыли, а коммунисты вдруг взялись защищать честь президента, которого их лидер не признал законно избранным. Чудны дела, происходят в коридорах власти....>>

Екатерина Хольманн

Кстати, я когда создавал свой сайт, тоже об этом думал и зарегистрировал его на COM, хотя на этом сайте ничего противозаконного не было, но чем чёрт не шутит, дури у наших законотворцев хватит