Leeloominai Мингулова

Люди! Я в ужасе! Куда мир катится?!

Дети только о сексе думают! Родители грамотно писать не умеют! Простейшие задачи уровня первоклассника решить не могут!! ! Что происходит? ! Или я тут одна такая?!

Александр Березин

Ничего не происходит.
Всегда так было, есть и будет.
Все от родителей и воспитания зависит.
Не берите на себя такую важную миссию "одна такая"....

Вiолетта Гущенко

страшно не это, страшно, что все думают, что так и должно быть

Alexandr

А вы себя к какой категории относите из этих двух?

Татьяна Гаврилушкина

Я давно в ужасе, особенно когда работаешь В ШКОЛЕ ВРАЧОМ!!!!

Анжелика

я счастлива, что выросла в СССР. меня воспитывали на хороших добрых мультиках, на классической литературе и её экранизациях, на нормальных человеческих ценностях. было понятие о девичьей гордости и мужской чести. на меня не лили ушаты мерзостей, о которых я не должна была по возрасту знать. нечего удивляться тому, что происходит сейчас, когда воспитывают по животному принципу: что естественно-то не безобразно.

Елена Андрианова

Часто осуждая других, мы не замечаем что творится у нас под носом (
А писать с ошибками и я могу))))

Антон Делов

Я в такой же ужас пришла, когда 3 года назад здесь, в "ответах", прочитала вопрос 13 -летней нимфетки, которая рассуждала о том, как бы ей половчее скрыть от своего постоянного парня то, что она в пьяном угаре переспала с другим пацаном. Сейчас уже не удивляюсь, но за наше будущее по-прежнему страшно.

Саня Заец

а вы о чем думаете? неужто прям о спасении мира от катаклизьмов?

Алёна Байлова

Хором в ужас не входят, там только солисты, заметившие, что образование не модно для необразованной части населения.

Ilo

К ответу Бархатной и добавить нечего!! !

Разве что одно. Ну тупанул кто-то. Что тут такого? У каждого бывает.

Алёна

а раньше че никто не думал о сексе? а пару веков назад и писать то не умели многие и букаф не знали

Сухроб Эгамбердиев

О сексе все думают, ошибки все делают, а задачи для первого класса настолько идиотские, что нормальному челу не под силу...

Дария Хакбердиева

Вы тут одна такая - в белом)))))

Наталья Косарева

В начале шестидесятых мы ( дети) тоже думали о запретном ( сейчас это сексом назвали) , наши родители не могли грамотно писать ( не дала война людям школу пройти) , а нынешние простейшие задачи для первоклассников я с удовольствием щелкал на втором курсе в институте на высшей математике.. . Не усугубляйте.. . все течет, все меняется, но ходит все по кругу, как белка в колесе... Вернитесь из виртуального мира Вашего серого вещества, в нашу повсеместную обыденность у которой только "одежда" меняется, а внутренности, где меньше похожи на наше прошлое, где больше...

Ки
Киряхинсон

Тут всё зависит от людей !

Марина Слесарева

витамины для мозга принемать

Алексей Нелипа

Вы чего тут ждёте? что все начнут говорить : какая ты умная? правильно говоришь! и объявят королевой? согласен с ответом бархатной ...вы что 1 день в нашей стране живёте? вы только вчера приехали из идеальной страны где всё хорошо ?

Виктория

дегенерация