Самсон Саакян

как совместить упражнения ( такие как приседения , отжимания итд.) с уборкой дома? думала ...и не придумала

Оксана

пол мой без швабры

Sa
Saikal

странная ты какая то ЗАЧЕМ?

Ai
Aika

Сначала убрать в квартире! А уже потом заниматься..Совместить не получится!

Алёнка

Рассыпать семечки или спички по по лолу, половину собрать приседая, вторую ртом отжимаясь...И убрала и позанималась)))