Максим

Можно ли учиться в школе 18 парню, расписаным, описание внутри

Парню 18 лет, он в 11 классе, собираемся расписаться, так как мы ждем ребенка! Можно ли ему продолжать учиться в общеобразовательной школе и не повлияет ли это на сдачу экзаменов. Заранее спасибо!

Максим Жупиков

да не... какая тут учеба... иди на семью зарабатывай, ученик

Димка Горин

А почему нельзя? ! Можно!! ! А содержать кто будет вас и ребёнка? ! Родители? ! Тоже вариант! На экзамены это никак не повлияет, штамп в паспорте никто проверять не будет!!!

Георгий Асанбаев

А почему нельзя? Пусть учится, а мамы с папами вас содержат. Правильно решили настругать детишек, пока молодые. Бог дал - Бог и прокормит.

НЕ
Николай Е

В школе держат до 18 лет. Доучиться дадут.

Наталия Ильина

Семейное положение никоим образом не влияет на возможность учиться и сдавать экзамены!

Валерий Евдокимов

а как это может повлиять-никак или вы думаете ему 2ку поставят или 5ку из-за ситуации

Mashulya Podosinnikova

можно. причём тут учёба.