Альбина Айсина

как бы вы поступили с парнем? внутри

Встречаюсь с парнем, он во всем положительный, первый парень, единственный кто вообще когда либо обратил внимание (у меня проблемы со здоровьем и внешние изъяны) , очень ценю отношения с ним т. к. больше не с кем а семью с мужем хочется, он клонит к свадьбе, а я боюсь представить как я буду с ним спать, внешне он мне неприятен, бесит его запах, мимика, когда обнимает и целует хочется отстраниться, но пересиливаю себя. прекрасно понимаю что должна ценить эти отношения, т. к. скорее всего единственный шанс на семью. помогите как перебороть отвращение к нему именно как к мужчине (поцелуи, постель) ? я еще девственница. сильно ли будет больно если он меня вообще не возбуждает?

Лана Беликова

попробуй найти в нём ещё что-то хорошее. ты правильно делаешь, что ценишь отношения с ним. он не стал бы просто так с тобой общаться. подумай ещё сама

Га
Галина

Вы рассуждаете, прошу прощения, как животное!!! Размножаться и всё!!!!
Не ламайте свою судьбу!!!! Лучше быть одной, чем с кем попало!!!!

Василий Коломиец

Раньше говорили - стерпится-слюбится, но я лично себя не представляю себя в такой ситуации как у вас. Я бы не смогла жить как вы. Зачем себя насиловать? На каждый товар есть свой купец. Найдёте и вы, не переживайте.

Александр Луковенков

Бессмысленно это...

Vika

Если душа не лежит, значит не ваше.

Наталья Силаева

ты еще найдешь свою судьбу. а так жить с нелюбимымм человеком нельзя. ты себе жизнь поламаешь впервую очередь. хотя решать тебе самой. но без любви жить нельзя

ОК
Олег Косулин

если девственница - то надо обязательно начать половую жизнь. Иначе не поймёшь - приятен он тебе или нет. У меня наоборот было. КОгда девственницей была - казалось, что всех хочу. А как лишилась девственности, поняла что практически никто и не нравится, тоже запах и прикосновения почти всех мужчин были неприятны. . пока ни влюбилась. Может у тебя наоборот - воспылаешь к нему чувствами. . а если нет - бросай, зато у тебя как у девственницы уже не будет страхов перед сексом и ты точно будешь знать какой мужчина тебе не противен.

Григорий Шумилкин

любовь может придти со временем