АА
Альбина Айсина

как бы вы поступили с парнем? внутри



Встречаюсь с парнем, он во всем положительный, первый парень, единственный кто вообще когда либо обратил внимание (у меня проблемы со здоровьем и внешние изъяны) , очень ценю отношения с ним т. к. больше не с кем а семью с мужем хочется, он клонит к свадьбе, а я боюсь представить как я буду с ним спать, внешне он мне неприятен, бесит его запах, мимика, когда обнимает и целует хочется отстраниться, но пересиливаю себя. прекрасно понимаю что должна ценить эти отношения, т. к. скорее всего единственный шанс на семью. помогите как перебороть отвращение к нему именно как к мужчине (поцелуи, постель) ? я еще девственница. сильно ли будет больно если он меня вообще не возбуждает?

ЛБ
Лана Беликова

попробуй найти в нём ещё что-то хорошее. ты правильно делаешь, что ценишь отношения с ним. он не стал бы просто так с тобой общаться. подумай ещё сама

Га
Галина

Вы рассуждаете, прошу прощения, как животное!!! Размножаться и всё!!!!
Не ламайте свою судьбу!!!! Лучше быть одной, чем с кем попало!!!!

ВК
Василий Коломиец

Раньше говорили - стерпится-слюбится, но я лично себя не представляю себя в такой ситуации как у вас. Я бы не смогла жить как вы. Зачем себя насиловать? На каждый товар есть свой купец. Найдёте и вы, не переживайте.

АЛ
Александр Луковенков

Бессмысленно это...

Vika
Vika

Если душа не лежит, значит не ваше.

Наталья Силаева
Наталья Силаева

ты еще найдешь свою судьбу. а так жить с нелюбимымм человеком нельзя. ты себе жизнь поламаешь впервую очередь. хотя решать тебе самой. но без любви жить нельзя

ОК
Олег Косулин

если девственница - то надо обязательно начать половую жизнь. Иначе не поймёшь - приятен он тебе или нет. У меня наоборот было. КОгда девственницей была - казалось, что всех хочу. А как лишилась девственности, поняла что практически никто и не нравится, тоже запах и прикосновения почти всех мужчин были неприятны. . пока ни влюбилась. Может у тебя наоборот - воспылаешь к нему чувствами. . а если нет - бросай, зато у тебя как у девственницы уже не будет страхов перед сексом и ты точно будешь знать какой мужчина тебе не противен.

ГШ
Григорий Шумилкин

любовь может придти со временем

Похожие вопросы
Как бы вы поступили? внутри
А как бы вы поступили? (внутри)
А как поступили бы Вы? (внутри)
Как поступить в такой ситуации? Как бы вы поступили? Что бы Вы сделали?
Можно ли учиться в школе 18 парню, расписаным, описание внутри
как поступить? все внутри!
вопрос девушкам. как вы поступите если подаренное обручальное кольцо парня вам не понравится???
Как бы вы поступили? внутри
как поступить парню?? ? вопрос парням
Зачем некрасивому парню ухаживать за собой, одеваться хорошо? (см. внутри))