*****ольга Москва******

вопрос девушкам. как вы поступите если подаренное обручальное кольцо парня вам не понравится???

как вы поступите если подаренное обручальное кольцо парня вам не понравится

Инна Жуманиозова

когда нравится человек, то всё подаренное им будет нравится.

Станислав Егоров

что знчить не понраится... закатай губу и все ..

Ал
Александр

не подам виду
а вот если по размеру не подойдёт. . тогда скажу что мне очень неловко, но нужно сходить вместе и поменять.

я вообще за классику, тут особо не ошибёшься.

Елена Ведерникова

Поменять вы его точно не сможете (это вещь которая возврату и обмену не подлежит по закону) Да и с точки зрения этики и психологии это не понравится/ не приятно вашему будущему супругу!
Есть народная пословица: "Дареному коню в зубы не смотрят", вам подарили будьте довольны!
Я бы МЧ сказала на такой подарок, что "такие вещи нужно покупать вместе, в следующий раз так и сделаем, хорошо"

Дмитрий Юнанов

Обручальные кольца обычно вместе выбирают. А вот помолвочное - тут сказала бы, что все здорово. И носила при нем изредка. В конце концов вы же не будете выбирать специально уродливое кольцо, а к среднему не особо можно придраться!

Ирина Теплова

Сказать ему. У Вас остался чек, пойдите поменяйте на то, что понравится. Вы только хотите начать жизнь свою, придётся часто говорить о том, что не нравится: -)

Дмитрий Иовенко

развод и девичья фамилия....

Ир
Ирина

какая разница какое кольцо? это же чисто символически

Два По

лучше ничего не говорите.. . Мне вот только по размеру не подошло и я сказала, что можно я, мол, схожу, уменьшу его, так он ТАК обиделся.. . На 5-летие свадьбы как-нибудь хитро намекните, что, давай милый, себе новые кольца выберем. Ну или на 3х-летие...

Ляззат Чаймердинова

одену его, скажу спасибо и буду носить!

Татьяна Мартынова

скажу и мы вместе сходим и поменяем

Анна Расулова

если человек любимый дарит как может не нравиться?

Павел Быков

Если обручальное-сказала бы. все таки всю жизнь его носить. а вообще мы с мужем вдвоем выбирали. Поэтому все довольны

Осман Ханапиев

буду рада его стараниям и вниманию...

Ви
Виктория

Да пусть оно будет из проволоки но он же старался, Выбирал Я ему только спасибо сказала бы

Марина Алаторцева

скажите, что не ваш размер, только ювелирки обычно не принимают обратно. хотя.. .
а вообще семейная жизнь по принципу - мне не нравится быстро закончится разводом. а оно вам надо? просто в следующий раз так нежненько скажите, что подарки вам красивой будете выбирать вместе. и обязательно хвалите его за каждую мелочь! даже если вы смотреть на неё не можете.