Альбина Хаирова

можно ли ребёнку передать платёжную карту. VISA

Баxa

Все зависит от возраста и степени ответственности ребенка. Меня в детстве часто "подружки" на деньги раскручивали, например. И нельзя исключать возможности, что кто-то, узнав про эту карту замыслит нехорошее. Лучше давайте наличку по старинке 🙂

Андрей Способин

у меня для детей есть карта
я туда кладу 5 тысяч в месяц

Виктор Землин

мой с моей снимает и в поездку давала, пока своей не обзавелся....