Владислав Сапрончев

А вы какие песни поете своим малышам на ночь?

Инна

собственного сочинения.

Дмитрий Черепанов

Еще во время беременности читала, что музыку, которую слушает женщина в последнем триместре, малыш тоже слышит. И после рождения положительно на нее реагирует.
Так вот я слушала казачьи хоровые песни :)))))) Поэтому Конь, Любо и Не для меня - мои любимые - я и пою своему крохе. а еще Луч солнца золотого из Бременских музыкантов.

Елена Минченко

1) собственного сочинения типа Баю-баюшки-баю, тебе песенку спою, баю-бай, баю-бай, спи, малышка, засыпай и т д.
2) За печкою поет сверчок (из к/ф Долгая дорога в дюнах)
3) Ложкой снег мешая, ночь идёт большая.. . (из мультика про медвежонка Умку)
3) Там высоко-высоко кто-то пролил молоко и получилась млечная дорога.. . (из к/ф Красная шапочка)
и другие

Ольгп Сланко

раньше включала Криса Ри -Дорога в ад. Под нее сына укачивала. В 7 мес перестала укачиватьи надобность в музыке отпала сама собой. Кладу рядом с сиськой, 5 минут и спит.