Crazy Mart

баю, баюшки, баю.... поете вы колыбельные малышу своему?

Елена Родионова

Однажды подумала, а чего это я колыбельные своему сыночку не пою, наверное я плохая мама и решила наверстать в тот же вечер упущенное.. .
Уложила малыша и затянула про лунные поляны.... через две минуты он мне сказал - мама не пой, я спать хочу....)))

Alina .

Баю-баюшки-баю,
Не ложися на краю.
Придет серенький волчок,
Он ухватит за бочок
И потащит во лесок
Под ракитовый кусток.

Баю-баюшки-баю,
Не ложися на краю.
Баю-бай-бай!

Наталья Ведищева

пробовала. он злится. тогда я стала ему тихо включать дождики, капельки, волны. и он засыпает

Александр Дудин

И колыбельную, и сказку.. . :))
До сих пор помню, как мне самой нравилось, когда бабушка перед сном тихонько рассказывала что-нибудь или пела...

Светлана Воронина

Я нет. Муж поёт

Наталья

нет, сын предпочитает в тишине засыпать.