Николай И

А какие вы песенки колыбельные поёте своим малышам?

Денис Федоров

только....рюмка водки на столеее....

Дима Чичила

Если я начну петь, то это уж точно будет не колыбельная))

Egor Golubev

Ложкой снег мешая,
Ночь идет большая,
Что же ты глупышка не спишь...
Спят твои соседи,
Белые медведи,
Спи и ты, усни, малыш)))

Витаминка

а что, надо петь?

Алла Исаева

Ели мясо мужики Короля и Шута)))

Юлия Мацнева

сама придумываю... и мотив песни и слова

Владимир

Не совсем колыбельные ) просто такие, спокойные - Милая моя, солнышко лесное, Никого не будет в доме, песенка Умки, Голубой вагон, Степь да степь кругом, Кавалергарда век недолог, Пусть бегут неуклюжи.. . а еще моему очень нравится Алилуя из Шрека, я ее не знаю со словами, напевала просто что-то вроде - спи скорей, усни, сынок.. . и припев ))

Руфат Гулиев

стихи читаю, подозреваю, что мои песенки раздражают людей

Юр
Юрий

Калыханку беларусскую-он ее и под компьютер засыпает.Ну и сама придумала под мелодию из Приключений Шурика где он пел песенку девочке..только слова у меня другие-Кто такой хорошенький? Кто такой славненький? Кто такой умненький? Маленький Максим.Он такой хорошенький.Он такой славненький.Он такой умненький.Маленький Максим!))))))

Евгения

Умку и спят усталые игрушки, и и то что на мобиле подпеваю

Markiza Angelov

я сама сочиняю по ходу

Екатерина Сухова

Напеваю мотивы разных спокойных песенок. Если я начну петь стекла потрескаются, а оно мне надо?)))

Александр Горский

Я как акын, что вижу, то и пою.