Дмитрий

Какие стишки, потешки, песенки и т. д ваши малыши слышат от вас ежедневно?)

Catherine

Спокойной ночи, малыши -песенка, ежедневно без выходных))

Nastya Nastya

до сих пор помню:
Как пошел наш козел да по ельничку, да по частому березничку
а еще:
-Кисонька-мурысонька, где была?
-На мельнице!

Ева Матиева

ой, стишки потешки уже как то выросли чтоли мы, редко, только когда в садике к празднику готовяться, а из песен например из мультфильмов летучий корабль, бременские музыканты, умка и т. д. ему сейчас 5 лет, так мы и вместе иногда поем, он у меня музыкальный очень, ему нравиться наш дует. колыбельные, из фильма чародей три белых коня, про снежинку, всего по чуть-чуть

Наталья

Пою песни Пугачевой: Миллион алых роз (переделываю слова, художник у нас не актрису, а Алину любил))) ) и Журавлика. Мне эти песни дороги как память о маме, она мне их в детстве пела. доче 1,8 года сейчас, уже подпевает.
При чем пою с рождения, то есть впервые она их услышала в моем исполнении, когда ей было месяца 4, папа их с инета скачал, и она их узнала! значит не так уж фальшиво я пою)))