Ирина Зверева

Почему после того как проиграла барса реалу 3 1 все говорят завершилась эпоха ?

Алёна Калинёва

Барселона за последнее время проиграла не только Реалу. Мало того что они продули на своём поле своему злейшему врагу, совсем недавно был Милан, Реал Сосьедад и Селтик. Плюс еле еле обыграли Гранаду и с трудом обыграли Севилью.