Андрей Редкозубов

Какую роль в истории Руси сыграло принятие христианства от Византии? Какое значение это имело для самой Византии?

помогите срочнооооооооооооооооооо

Анюта Клюева

Даш, ответь пожаллуйста на мой вопрос выше, тоже история, а я помогу тебе. Короче константинопль играл большую роль потому что был столицей, духовной столицей, культурной столицей, там жили императоры, знать, чиновники

Сергей Золотов

и для руси, и для византии фатальное