I G

Сам Иван Грозный, этот великий мужик, сошел с ума знаете после чего? вн) он после этого еще тупые поступки совершал, вн!

Так вот с ума сошел он после смерти жены. Сам царь свихнулся оттого что жена его померла. А че ж обычные мужчинки строятиз себя равнодушных? и вы бы свихнулись, так вот благодарите женщин что они рядом с вами, ноги целуйте и готовьтесь покупать шикарные подарочки на 8 марта !

Selvins Bite

Есть еще предположение, что его англичане (доктор у него был англицкий) травили его ртутью. При вскрытии и анализе выяснилось, что содержание ртути в его останках очень большое. (Мартиросян "Заговор маршалов)

Анютка Семенко

Мужчина может сойти с ума, если от него отворачивается любимая женщина. Но вам этого не понять с вашими смехуёчками