Mihal

Что нужно, чтобы угождать Богу?

Наталья Косарева

Иметь живую веру в Него.

Ol
Olga

Пропить остатки мозга.

Ivan Kirichek

Для начала нужно стать очень религиозным.

Анюта

«Любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и заповеди его не обременительны» (1 Иоанна 5:3).
«Чего требует от тебя Господь: чтобы ты поступал справедливо, любил доброту и был скромным, ходя со своим Богом?» . (Михей 6:8)
Эти требования касаются и наших чувств, и образа мыслей, и поступков. Важно чувствовать побуждение проявлять эти качества, размышлять о том, как это делать, и поступать соответственно. Истинная любовь к Богу должна приносить плоды. Любовь необходимо проявлять на деле (Матфея 7:16—20).

Sex

узнать, в чем состоит его воля, прочитав об этом в Библии.
далее жить, в согласии с этим.

Нинок

Иметь веру которая слушает Бога и слышит и отвечает адекватно-послушно.

Алина Грачева

Нужно его слушаться и исполнять его заповеди

Юрий Мелешкин

Послушание и следовать его слову

Ан
Анастасия

хм. угождать того, что не существует это уже настораживает) ) Думаю угождают мошенникам на вере))

Полина

Хорошо ознакомиться с его требованиями к людям. И, естественно стараться жить не нарушая их.

Olga Hlinovskaya

Ничего не нужно, что бы угодить фантому, выдумке. Бога вообще не существует, а вы не знали? В науке его вообще нет.
А фаназия человека истинно безгранична. Как и возможность зомбироваться, в том числе и самому себе. Можно поклоняться любому идолу, хоть Иисусу, хоть картинке.
Но в реале Бога нет.

На
Наталия

угождалка..

Анастасия Головина

угождать людям

Елена Соскова

Угождать Богу должно прежде всего покаянием и смирением.

Алексей Ланкин

умственное развитие человека

Дмитрий Рушатов

Угождать ему не надо, он без эмоций. Надо быть сотворцом: творить красоту и человечность, совершенствоваться, расширять сознание, совершенствовать разум и волю, чтобы творить жизнь.

Соломенко Виталий

Жить по сердцу.

Елена Коцеруба

Чтобы угождать Богу, необходимо стремится познавать его, как Личность, что он любит и что его огорчает, это вы можете узнать только из Библии, а ещё молитва своими словами, как умеете изложите Богу своё желание и получите ответ, а очень хорошим примером, каким необходимо быть, был Христос, подражая ему, соблюдая 2 самые главные заповеди "Возлюби Бога всем сердцем и всем разумением твоим, всеми силами.... ", " Возлюби ближнего как самого себя", соблюдая эти 2 принципа, вы сможете соблюдать и 10 заповедей. Стремясь познавать Бога каждый день и поступать в согласии с тем, что вы узнаёте, доказывая это делами " по плодам узнают вас, что вы мои ученики, если между вами будет любовь",и если этому вы посвятите всю свою жизнь, то только так вы сможете угождать Богу. Впустите в свою жизнь любовь, доброту, мудрость, радость, сострадание и милосердие, отзывчивость, самообладание и терпение. Убирайте из своей жизни всё негативное, всё то, что разрушает любовь