Анжелика Карягина

А Вы любите угождать? Кому?

Анна Матвеева

Нет. Это удел слабака.

Любовь Козлова

Служить бы рад. Прислуживаться тошно!
А уж мужикам в платьях руки целовать да под тряпку к ним лазить... (((

Анна Хлебородова

Люблю угождать людям приятным мне, от меня не убудет. Но упрямства во мне хватает и избирательности, редкий человек сможет пользоваться...

Евгения Белоусова

Да.
Иегове Богу (1 Фес. 4:1)

Виталий Куликов

Только Высшим Силам... не земным...

Сергей Артамонов

Угоди себе и все ближние будут счастливы, потому что они должны тебя любить, как самого себя. ) Класс, да?