Олег

Как сделать так, чтоб муж меня любил? Первое время угождала, потом досаждала - эффект тот же.

На своей волне в параллельном мире

Чтоб думал не только о своих, но и моих интересах без просьб и напоминаний. А не о сюси-пуси

Анастасия Елисеева

будь собой. и уступай в меру. люби

Сергей Папуша

А ты попробуй быть равнодушной, понаблюдай за происходящим. И увидишь, как он начнёт елозить.

Наталья Медкова

А уважать не пробовала?..

Людмила Макеева

Бяку Гадкую и я бы не любил. . .Может вы не Друг для Друга созданы - так чего же мучаетесь?..

Oscar Zhumaniyazov

А может, у него такая форма проявления чувств. Есть же люди не эмоциональные...

Бактыгуль Амираева

Да никак, насильно мил не будешь, захочет и обнимет, и поцелует, а не захочет, зачем навязываться???

Кристина Огня

да никак
разговор ведь не о любви
а сюсюкаться нормальный мужик никогда не будет
надо было за серегу зверева выходить

Светлана Лимперова

Тапки в зубах носить точно не надо. Чем меньше женщину мы любим.. - правильно. И у мужчин так же. Любят -когда он сам ХОЧЕТ любить. Сколько б мы для него не делали- не ценят. Потому, если такие дела, купить себе платье, сделать прическу, накраситься и поменьше внимания ему. Сперва они все обалдевают- почему моя собственость так себя ведет? Потом начинают заново присматриваться и видят, что красивая ж собственность. И надо заново завоевывать. Вот тут им НАДО. Вот тут оценят.

Андрей Филимонов

Мужчина постоянно <гореть>, питать пылкие чувства не может... в быту просто живет и не пылает....