Анатолий Алексеев

Почему некоторые так не любят себя, что берут в качестве мужа первого попавшегося, думая что с ним будет лучше, чем одной?

Настёна Пасхина

заниженная самооценка, думают, что другого случая может и не быть. Печально конечно, потом всю жизнь несут этот крест....

Константин Попов

Замужество (женитьба) - лотерея. И не важно как долго выбирать своего избранника (цу).

Анна Адылова

потому что получили такое воспитание
почитайте - обреветесь.
http://www.pravmir.ru/travmy-pokolenij/
а изменить себя ой как трудно...

Далер Меликов

Хммм, берут... .
Ещё не каждого мужика взять то можно.

Олеся Пируева

После первого замужества по-любви (очень большой любви) , 20 лет совместной жизни, развода, не то, что первого попавшегося, но и самого распрекрасного - даром не надо! , и возраст здесь не причем!! ! Лучше быть одной, чем с кем попало!!!!

Дарья Белявская

А некоторые так и остаются старыми девами. Учтите, что то что для вас не идеал - принц для другой.

Евдокия Лабазова

на каждого дурака довольно простоты...

Алексей Сучков

вот и я спрашиваю почему? Наверное, думают у подруги есть и пусть у меня будет, лишь бы в штанах