Наталия Семенова

психолог задает некоректные вопросы в социуме, вы это слышите и понимаете, а для психолога это норма. Унизитьего?

Вита Демихова

Хлопотное это дело - психолога унижать.

Иван Шеин

То8гда вы опуститесь до его уровня. Зачем вам это? Игнорируйте, и вскоре, поняв, что провокации не действуют, ему станет неинтересно

Алексей Михалыч

Унизьте его своим выздоровлением... без его вмешательства.

Лена Зеленина

Он тоже человек он этим самым нарабатывает опыт тестирует людей проверяет их