Аня Сиделева

Что делать если с одним из родственников у тебя нет ничего общего- а родители заставляют тебя общаться с ним?

Екатерина Максимова

скажи родителям прямо- не хочу!

Дина

Это твоя жизнь и ты волен общаться с кем хочешь

Алена Нарышкина

Интересно, как это можно заставить общаться? Привет-пока - это элементарная вежливость, ею можно и ограничиться.

Виктория Опря

Как это ничего общего если родственник, это во-первых а во-вторых они же наверно не заставляют с ним жить, думаю можно и потерпеть но в основном это ваше право с кем общаться а с кем нет