Алина Иванова

У меня есть девушка Я познакомился еще с одной, у нас много общего, как думаете стлит ли с ней общаться?

ОК
Ольга Калинина

вкусенькая наверно

Dasha Ostanina

что у вас общего? сифилис?

Алексей Абакумов

Взаимодействуй с обоими, затем - разделяй и властвуй.

Валерий Кан

одно другому не помешает

Петр Осипов

da, s poyavleniem interesa k drugoi devushke, pod voprosom vashi otnosheniya s vashei devushkoi, znachit ona ne interesnaya

Мария Мальнева

Не боитесь морального, прессинга, либо удара со стороны чувств, влюбитесь а их нет