Николай Клягин

Здравствуйте, как познакомиться с девушкой в классе? (общие интересы)

..
Она это узнала, особенно когда увидела хауса у меня на телефоне (случайно сел впереди её)..Через неделю буду брать электронную книгу, и приду в понедельник с книгой, а к 21 числу будет планшет Думаю прийти в понедельник и сесть впереди, и начать смореть хауса (либо смореть концерт хорошей рок группы)... В общем я думаю хоть немного обьяснил)

Карина Герасимова

Прочитай свой вопрос лет через 10 и посмеешься от души!

Марина Гулько

Ну проводи к дому, пригласи в кино например, признайся что она тебе нравица, далее дело за ней!

Св
Светлана

да как-то вроде уже знакомы, если в одном классе))) ) купи диск с Хаузом и подари. или запиши его. потом пригласи этого самого Хауза вместе посмотреть.. . или в кино.. . проводи домой. можно просто взять и пойти рядом ( даже если с ней увяжется подружка).. . блин, решительнее надо быть. а пока будешь садиться впереди-сзади девушку уведут