Рома

Есть возможность и дикое желание заниматься бизнесом. Но муж против бизнеса категорически... переубедить его невозможно С

Он СССровских устоев человек. Вот думаю если займусь бизнесом (по тихому) , найму руководителя.. и тд, а когда все встанет на ноги расскажу ему все. Вот думаю правильно ли это ...и что делать подскажите???

Vadim вы не правы.... я хочу заняться — оказанием услуг.

Работает на заводе почти 20 лет... мой бизнес план он даже смотреть не хочет.... он просто не верит в меня или боится моей самостоятельности... наверно.

Олеся

Каким бизнесом? Оказанием каких именно услуг? какие капиталовложения? Все правильно! Если вы уверены в своих силах.

Ирина Чернюх

так заниматься вы или муж будете?

если вы то занимайтесь, муж пусть на заводе работает

Луназада Абдразакова

Что понимаете под словом - бизнес. Я уверен на 200%, что это торговля. Так вот это обычное барыжничество, к бизнесу имеет маленькое отношение.

Юрий Заугров

Если муж против, надо ему просто показать возможности бизнеса, которым вы хотите заниматься. Он у вас где работает?

Игнотенко Яраслав

Услуги - самый трудный вид бизнеса. Учитывая то, что поддержки бизнесу в нашей стране нет, 100 раз подумайте. Вы ведь будете вкладывать общие деньги из семейного бюджета или кредитные, а окупаемость вложений может и не наступить. По-моему, так поступать с мужем не честно.
Про "найму руководителя" - это еще одна отдельная песня 🙂

Андрей Редкозубов

лУЧШЕ ПОПРОБОВАТЬ, ЧЕМ ПОТОМ ЛОКТИ КУСАТЬ. Мне в свое время предлагали помощь и финансовую, и информационную. Я послушалась мужа, отказалась. Потом был развод, и что? Ни мужа, ни бизнеса о котором мечтала. Сейчас самостоятельно поднимаю другой бизнес.

Ка
Катик

Сначала определитесь, что для вас важнее, и ответ понятен

Вячеслав Сидоров

по тихому не надо, надо просто поставить перед фактом. но для начала обязательно составьте ГРАМОТНЫЙ бизнес план. не бойтесь дерзать.