Наталья Сорокина

ЛЮДИ что значит сон... Приснилось что я собрала вещи и с чемолданом еду на ЖД вокзал а за мной 4 одноклассника шли..

Sw
Sweet

Ждите в ближайшее время новостей или какое то приятное предложение.

На
Наталья

Чемодан, ЖД - всё к перемене в жизни. А одноклассники - это старые друзья, с которыми на некоторое время перестанете общаться. Отвечу сразу причина - не ссора.