Людмила Людмила

некоторые игры немного тормозят не могу понять почему

или hdd менять надо или процессор.
видео карта gtx 560 ti 1 gb. оперативка 8 гб .процессор дуал коре Е6600 3.06 3.06
менял и виндовс и драйвера не помогает. или hdd менять надо или процессор.

Лена Целобенок

а что с диретиксом? и настройками игр?

Алексей

проц слабый был такой почти все современные игры подтомаживали

Алена

Процессор.

Рустам Качинкин

Ну, допустим, конфигурция далеко не топовая. Посему некоторые игры в тяжёлых режимах должны и будут тормозить.
Главный камень преткновения - процессор, здесь он совсем ужасен и стар. Однако замена проца панацеей не станет, некоторые игры в тяжёлых режимах всё так же будут тормозить. Чтобы не тормозило ничего - нужна топовая конфигурация (мин: i5 3570k + GTX680\GTX670|HD7970\HD7950, в идеале: I7 3770k + GTX690\GTX680SLI\GTX670SLI\HD7950\70 CrossfireX).

Anna Anna

Процессор меняй.

Без Умец

значит у тебя процессор старье и пора его выкидывать на свалку! Почисть его от пыли и оставляй крышку открытой всегда.
2. скачай прогу "гейм буст"(по англ. ) она подгоняет все функции под твою игру. а при выходе из нее все становиться на сво места

Оксана Беленкова

По этапам:
1) Поставь AIDA64 или эверест и запусти тест стабильности системы, если температура будет подниматься за 75 и выше -
это уже ответ на твой вопрос. и то 75 это уже не айс
2) hdd тоже может влиять... сначала проверь его victoria - тест поверхности, если все нормально, поставь дефрагментатор raxco perfect disk. Полный (с replacement) выполни всех дисков... протестируй скорость жесткого диска (скорость чтения/записи) .
3) Если давно не чистил от пыли возвращаемся к пункту 1
4) вероятно нужно поставить самую свежую версию драйвера и ПО для видеокарты.. .
5) если у тебя 8 гиг, а ос 32-битная, смысла нет будет только 3 гига с копейками использоваться, но это уже не является причиной тормозов в играх
6) Попробуй поставить параметры графики немного по-ниже 😉
7) Кстати процессор не совсем игровой (если говорить про игры типа прототип и т. д)

Ир
Ирена

у меня проц Е6400 и пока вроде ничего не тормозит)

Алексей Малинин

утебя проц гавно