Мария

Пытаюсь загрузить ХРОМ, но появляется запись, о том, что это может повредить моему компу, стоит ли загружать такой браузер?

Евгения

Смотря откуда качаешь.

Галина Мишланова

оперу 12 12 ставь

Ден Кочуев

Да конечно загружайте - не обращайте внимание на эти предупреждения ( я не шучу )

Сергей Горкунов

зависит от того откуда качаешь. а так эту панику винда поднимает.

Андрей Тиранин

конечно просто анивирусник тормазит

Катя Побединская

устанпавливай, всё нормально... Хром лучший !!!

Дмитрий

Конечно ие заплачется что его переплюнет такой мощный браузер

Владимир Ильиных

все проблемы с компом--от хрома!

Любовь Свиридова

Девушка не стоит беспокоиться загружайте, главное не с левого сайта и без смс.

Ек
Екатерина

Качай с Яндекса. Не ошибешся.
Тот же хром, но в другой упаковке.

Максим Керкин

если качаешь с гугла, с официального сайта, то не загоняйся, всё нормально

Сергей Спиридонов

качай с официального сайта и на это сообщение не обращай внимания