Алексей Демин

Какой сделать сюрприз сестре на день рождения 12 лет? ! Я даже не подарок имею виду. а просто не реально шикарный сюрприз.

День рождения уже завтра... ну вообще не реальный нужен сюрприз чтобы ей впечатлила и породовало очень, очень... сестру зову Полина (это так на всякий) ...спасибо тем кто поможет очень буду благодарна.... прошу. помогите)))

Александр

Подари ей бентли, НЕРЕАЛЬНО шикарный подарок.

А так можешь (если по финансам потянешь) поездку в Диснейленд, туда многие хотели бы попасть

Ал
Алсу

Ну копьютерную игру - если увлекается. Или косметику, если краситься. Я бы хотела (мне 11,5!) куклу. Может, ей понравится. или Пусть она придёт домой и ты ей сделаешь сюрприз - конфети и прочее. А если финансов много- сходи с ней в ресторанчик и по магазинам шоппится или подари ей афон или айпад или айпод

Яна Нарбекова

Для нереально шикарного сюрприза обычно нужен нереально шикарный бюджет - то есть денежки; и времени БОЛЬШЕ чем сутки: лимузин нанять, организовать необычный ужин, поехать куда-то, концерт устроить силами друзей, билеты на интересное мероприятие достать, или нанять организаторов праздников.

Подозреваю, что в данном случае нет ни времени, ни денег, ни подходящих идей. Дай бог чтобы успела ей хоть торт испечь