Олег Тен

Gt 520mx и Crysis 3 = Запах гари) ) или же стабилные 25 фпс на средних потянет?? . PS: Crysis 2 на максимальных 30-35 фпс

Павел Сатин

Не смеши про максимальные в кризисе 2, даже такая консольная фигня (до выпуска патча 1.9, возвращающего более-менее нормальную графику уровня ПК, а не приставки, как поначалу) не пойдёт на максималках на таком огрызке от видеокарты - это самая младшая и урезанная модель из 5хх серии, да ещё в ноутбучном исполнении, на ней только старые игры и тетрис. Это карта не для игр, а для офиса и кино.
Про третий кризис можешь вообще забыть, если только на минималках получится выдавить хоть что-то на пределе играбельного фпс, и то сомнительно, новая часть стартует только под DX11, которые эта видеокарта поддерживает лишь формально - она просто не потянет эффектов.
И как бы помимо видеокарты ещё проц не каждый подойдёт.