Константин Сеткин

Дайте пожалуйста ключ активации Mincrosoft Office Word 2010. Срочно!! ! Буду очень благодарна!!!

Скачать активатор не предлагайте. Пробовала, но ничего хорошего из этого не вышло.

можете скинуть на электронку: arish_ka_2000@mail.ru

Юрий Петрушин

Ты лучше готовую сборку с вшитым активатором ставь, она на 180 дней будет

Игорь Таликов

Раз активатор не предлагать, то купите лицензию - активацию пройдет лишь легально приобретенный ключ.