Анатолий Дмитраница

Почему начали висеть и долго загружаться World of tanks?

после появления сервера RU6 началось зависание и долго загружается бой (( в чём может быть проблема? помогите, пожалуйста..

Ольга

Кто выше меня тот задрот просто. платить не нужно можно спокойно играть, я согласен что опыта и денег мало дают, надо фармить бабло на т-34-85. а то что у тебя лагает попробуй другой серв выбрать я вот играю на 2,4,5 потому что в 1,3,6 пинг высокий

Ольга Зайцева

ЛюЮЮЮЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!! ! ВАс ПытаЮТСЯ ПОДСАДИТЬ НА ТАНКИ, ЭТО ТОТ ЖЕ САМЫЙ ЛОХОТРОН!! ! НЕ НУЖНО ИГРАТЬ В ТАНКИ, ОНИ СНАЧАЛА ЗАМАНИВАЮТ ДО 4 УРОВНЯ БЕСПЛАТНО А ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ НУЖДА ПЛАТИТЬ ЗА ПРЕМИУМ АККАУНТ (Т, К, СЛОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ОПЫТА НА ДРУГОЙ ТАНК) Я ПОДСЕЛ НА НИХ И ТЕПЕРЬ НЕМОГУ БЕЗ ПРЕМИУМА

Андрей Дьячков

Ваня отключи посторонние программы из-за них может лагать