Наталья Герасимова

Почему долго загружается бой в world of tanks

Ки
Кирилл

есть несколько причин!
1. медленное соединение internet. из за чего медленно загружаются данные.

2. слабенький компьютер. а именно процессор и оперативная память. тоже медленная загрузка данных.

3. стоят моды! попросту слишком много и сильно грузят процессор.

Евгений Антонов

Жесткий диск почисти.

Александр

Порно не надо скачивать, тогда WoT полетит 🙂

Сергей Черкасов

Слабый интернет однозначно, как выход можно по выключать все торренты и загрузки, ну а если такие не активны то только покупай тариф больше.... да и вообще не тратьте время на УГ

Сергей Васильев

интернет слабый

Ок
Оксана

слабый комп

Ка
Капитолина

моды ставил? интернет хороший?

Марина Александрова

думаю дело не в инете а в том что возможно процессор забился это такая штука которая крутится пропылесось её когда комп выключен

Елена Андрианова

Витя ты дибил? пропылесось мозги свои

Екатерина Андреевна

Проблема в наличие вируса.
Поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все будет работать как должно.