Игорь Бабаев

Почему не загружается World of Tanks ?

Скачал, установил игру, установились обновления, ввел логин и пароль висит надпись ПОДКЛЮЧЕНИЕ и все! Ничего не происходит таки висит надпись подключение и нифига не подключается почему? Причем на Любой Сервак пробовал на всех одинаково. Моды не устанавливал.

Никаких надписей внизу нет просто висит надпись подключение!

Константин Жевнеров

заняты серваки)) ) играют танкисты)) ) мнооого танкистов)))

Рустам Курбанов

А что внизу написано?