Огнёва Женя

Ребят почему у меня мало fps в world of tanks, а загружаюсь всегда первый. Почему так а?

Анна Кузнецова

мотому что ут ебя встроеная видюху купи видюху себе и будет фпс в играх норм покупай видюху от 5 тысяч лудше

Игорь

игра такая.

Toppller Toppller

попробуй отчистить кеш память в браузере

Dghnmjygkl

Если у тебя видеокарта слабая, то надо тебе ее сменить. Если же она у тебя более современная то нужно настроить FPS до 100 или до 101 через вертикальную синхронизацию.

Константин Мизиркин

У меня около 80 было... когда еще играл) незнаю только мало это или много