Лея Премыслер

Скажите что значит бактерии в мочу СИ++. При это температура тела повышается да 37,1 именно вечером.

Дмитрий Клочков

про температуру могу сказать только, утром у человека температура бывает пониженая где-то 36.3 а к вечеру у вполне здорового человека температура может повышатся как раз до 37.1 и это нормально потому что в течение дня двигаемся и температура повышается