Оля Смольянинова

Бактерии в моче при беременности

Здравствуйте, сегодня жена была в больнице, получила анализы, отправили на перездачу мочи, так как обнаружили бактерии.

Хотел узнать:
Могут ли эти бактерии дойти до плода?
Если могут, то чем они опасны? как это может отразиться на плоде? и на протекании беременности?

Очень переживаю по этому поводу, ответьте на сколько можно точно, буду очень благодарен.

СРОК БЕРЕМЕННОСТИ 24-25 НЕДЕЛЬ

Ир
Ирина

реальное избавление от всех проблем при беременности инъекция кымдан-2 не имеет противопоказаний. Является иммуноподнимающим препаратам, что и требуется беременной женщине, либо создать условия для жизни иммуноподнимающим, такие как отдых на море, веселое настроение и позитив)